Боська

       


   Вы думаете легко, просто – кисок приручать! В смысле простых природных потребностей. Мне 10 лет. Если коты могут  жить 20-25 лет, то по меркам людей мне где-то 45-50. Я - котяра в полном расцвете! Было время - искал кисок по всей деревне. Как только учую – готов. Да, на всё готов!
       Сонька. Мы с ней вместе живём. Фифа! Каких-то английских кровей. Попробуй её вперёд не пропусти или вкуснятиной не поделись. Так и старается сзади цапнуть. А как только прибегают её пушистики породистые - вся светится, хоть лампочку подключай.
      А я, кстати,  из крысоловов! Мы в дворцах жили и живём.  Помню, когда котёнком был…,  Сонька тоже пацанкой, и коты уже добивались от неё. А я получал от этих огромных помойных котяр. Уши от схваток ободраны были. Ничего, подрос и отметил каждого засечками!
       Рассказать, как чувствует себя котяра в полном расцвете?!
        Да, когда тебя кормят, умиляются тобой, можно все 24 часа есть и спать!   Ага! Вот сейчас всё брошу и буду спать и жрать!   А мои кисули, а рыбка, а мышки?
      Кому завидую? Пусть мне завидуют. Слышал, что есть коты, у которых свои банковские счета открыты, виллы есть. Нет, жизнь на поводке – не  для меня. Утром проснусь, выйду на крыльцо и как заору! А чё?! Чтобы подальше было слышно. И всё, лягу и жду. Своих кисок. И пусть гладкошёрстные, не пушистые, зато они меня любят. И я их обожаю!
        Сонька? А что эта подруга, с английскими корнями – она своё тоже получит. Когда время придёт. Вместе же живём.
       А у себя во дворе – я хозяин!





7 комментариев: